Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HMM IV ON] «Знойная Пора»
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 02.12.2008, 12:45
  #90
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: [ТУРНИР HMM IV ON] «Знойная Пора»

Итак, уважаемые любители Heroes IV, "Знойная Пора" подошла к своему концу! Осталось лишь провести торжественное награждение победителей, которое состоится немного позже по техническим причинам!
Хотела раньше, но увы ничего не получается пока..
Поэтому решила больше не тянуть, так как сроки турнира уже давно истекли и объявить победителей!

Но сначала я бы хотела поблагодарить всех участников за то, что нашли время и желание и окунулись в прекрасный мир онлайн битв. Турнир вышел насыщенным, интересным и весьма интригующим!
Спасибо, что все вы собрались!

Отдельную благодарность хочу высказать моим помощникам, которые заменяли меня во время отпуска и помогали в организации турнира:
Пандора и Ларс, от всей души благодарю вас за помощь!

А сейчас перейду к самому приятному, к объявлению победителей:

Победителем турнира, выигрывшем все свои битвы и просто взлетевшим на высшую ступень пьедестала почёта, объявляется Oxygen!Он получает Большой Золотой Кубок!
Сёребрянный призёр, наступавший на пятки победителю, семимильными шагами идущий к победе, но немного увязший на Spleen-e, - СТРАННuK!
Бронза вышла интригующей и весьма неожиданной, так как личной встречи между обладателями бронзового кубка не получилось, а по очкам полное единодушие, то бронза достаётся обоим претендентам: Shnurov и LordZezuk!

А теперь объявляю победителя в группе "Малого кубка"!
Обладателем малого Золотого Кубка, но от этого не менее ценного является Ларс!
В нашей группе увы не получилось интриги. Но всё равно играть было интересно, хотя и хотелось побольше битв

Ещё раз спасибо всем за участие! Очень порадовали меня, как организатора! Турнир получился сплочённым, привнёс струю жизни в 4 Героев и массу положительных эмоций! Выявил новых звёздочек, дал возможность набраться опыта и получился действительно знойным!

Ну а сейчас объявляю "Знойную пору" закончившейся... и встретимся на "Зимних вечерах"! И не забудьте зайти на церемонию награждеия Когда всё будет готово

С уважением, Лучик!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума