Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 04.12.2008, 20:53
  #88
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

Я тут подумал...
Нужен Приз - не вонючее бабло, готовое рассорить даж близких людей и внести гной меркантильности в светлую рыцарскую (пацанскую) Геройскую атмосферу, и, даже возможно не официальное "благословение" в виде значка под аватаром (хотя это тож не помешает, возможно), не впопыхах купленная открытка или сувенирчик в китайской лавочке,а именно Приз, рукотворный Приз,обладание которым будет наполнять теплом душу и тело, он должен внушать нежность и трепет в суровые души воинов. Борьба за Него по определению будет честной и благородной,в помыслах не возникнет и мысли о чем-то низменном и нечестном, о читерном...
Такой Приз, сам идея борьбы за Него-имхо сплотит сильнее наше Геройское сообщество вне зависимоти от ресурса, создаст уют и позитив. И, даже если в пылу борьбы будут возникать напряженности и трения, каждый участник-рыцарь будет помнить, что в это время одна прекрасная Дама сидит в теплой комнате, укутавши ноги в плед, заботливо и с любовью вяжет Приз и,чему то иногда загадочно улыбаясь-увлеченно читает тему турнира.И нашей Даме было б неприятно и огорчительно, если не дай бог, жажда крови вдруг застит глаза и закроет дорогу чести и благородству.
А Приз, приз достанецца достойнешему из достойнеших.
Так вот, друзья-это приз-собственноручно связанный нашей ТаКо шарф, уверен он будет так же прекрасен, как и Та, Которая связала его!
П.С.
Канеш,в чем -то немного наивный и пафосный пост. Но!
Я уже счас плачу по тому, что я не буду участвовать в этом турнире и нет даже малейшей надежды завоевать Приз. Но я верю в Вас, Друзья)
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума