Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Наработки для возрождения.
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 22.07.2006, 01:02
  #93
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Наработки для возрождения.

Что касаемо 1ой карты:
ТИГРЁНОК;20619я согласен карта должна быть сложной.а чюдище я убил в начяле 5месяца.уровень сложности "нормал".
Я на сложности 200% еле-еле ползя по карте, тратя впустую дни и даже недели и по прошествии 3 месяцев, просто не находя, что же еще делать, убила это самое чудище. Посему предлагаю сократить срок прохождения до 5 или 4х(что ИМХО лучше) месяцев... На меньшей, чем 200%, сложности там просто делать 6 месяцев нечего!!! Так же предлагаю просто так стоящего без дела игорока - компа загородить воротами(чтоб объяснить его неподвижность) И сделать в левом верхнем углу карты палатку ключника, которую бы охранял кто-нибудь сильный достаточно( По совету Тигра - пусть будут птицы грома ) Кстати, те войска, которые мне дали перед захватом гарнизона, по-моему вообще не нужны...ну уж джины точно! Их убивают в той же самой битве с гарнизоном, а тк битва идет на проклятой земле, то они даже кастовать ничего толком не могут... Вместо джинов предагаю поставить тех же самых магов(чтоб Дракон их переделал). Полезнее будут...честно!! Ну и големов оставить...Вроде все... что хотела - сказала
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием