Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#276
Старый 19.01.2009, 12:21
  #276
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

играл недавно с одним из баевских мегабизонов-и были у меня НА ВТОРОЙ НЕДЕЛЕ и шапка 5 магии, и книга огня (в ТЕ там ТП) и параметры зашибись и армии много..и вы знаете, не помогло ток не надо говорить что это случай единичный, хватит уже народ смешить. Лучше бы поразбирали партии детально, вон как в турнире Лоя например, тактики бы придумывали, развивались вобщем, а это все флуд, уж пардон..

Добавлено через 2 часа 36 минут
VigoА я бы вообще установил запрет на прирост недели любого уровня! Чтоб было честно! Какие войска отстроил или заработал - теми и сражаться!
Тут есть неприятный трабл, решить проблему можно 2 путями:
1. Грузить авто. Я ваще не сторонник автосейвов (резве только гумунитарных)-лучше авто игре явно лучше не сделают, а вот недоверия добавить могут+к этому каждую неделю приходят разнык рыцари. Допустип пришли мне за кастл на второй Валя с 20 луками и Гуннар-красота думаю я! а тут бац неделя копейщиков-грузим авто-всместо Гуннара болотник с 10 гноллями а вместо Валм с 20 луками Лоинс с 10 копьями-в итоге из-за 5 убогих юнитов теряю 2 отличных героя-нехорошо
2. Запретить скупку "незаконно" полученых юнитов. Все в этом варианте хорошо кроме муторности. Особенно на 4 мин когда каждая секунда дорога особо не задумываешься скока копей купить-мож даже и не заметил эту самую неделю монстра-в итоге бац техпор! из-за 5 копей..бред.. С войсками 5-7 левла проще, хотя тож муторство лишнее есть
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием