Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)
Показать сообщение отдельно
#746
Старый 18.02.2009, 22:20
  #746
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

numOne (красный, цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Loi (синий, кастл, Валеска, Киррь) 135, 2sm4d(3)

Раздало на медленных дорогах, собаки не отстроены, но с территорией повезло - денег достаточно, конюшня рядом, нашел дух уныния в повозке. Из нычек - 2 гоблов, 1 собак.
В общем на первой встали биги в замке, 2 вторички (1 родная), Гурни с землей, защитой, стрельбой.
Дальше все шло ровно, взял легкую пандорку на 10000 эксп , поставил птиц и орков во вторичке, легла конса минималка, 2 медузятни, 2 нагобанка. Правда в конце второй Киря показался на камнях возле моей барбовской вторички, но решил ретироваться.
В начале 3 скупаю все что могу и двигаю через травяную трежу в сторону противника. Нахожу Кирю сидящего за стенами замка - бой!
По атаке/защите были примерно равны, но моя стрелка на 110 и 120 маны (против 2 2 у Кири) сделали свое дело - легли 3 ангела, а дальше 22 гр.птицы докончили начатое.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума