Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новогодний Дуэльный Турнир.
Показать сообщение отдельно
#244
Старый 19.02.2009, 19:58
  #244
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Новогодний Дуэльный Турнир.

Vip.rusАлекс-НВ прошел в следующий тур, хотя не сыграл со мной и еще некоторые игры, хотя я ему писал безрезультатно! Как может выходить в след тур игрок, отказывающийся играть???!!!
Как видно во всем виноваты технические проблемы.
VsevХрень с аськой походу была Ничего ни от кого не получил, тока письмо от Архангел в контакте
Опять технические проблемы.
Все равно уже решение принято!
Турнир итак склеен из тысячи переправлений, так что не факт еще
Каждый сделает свои выводы и будет надеяться (или даже молиться) на объективное (логичное) судейство в следующих турнирах, коих, надеюсь, будет еще не мало
Есть помимо этой системы стандартная, при таком раскладе игры просто приравниваются к нулю. Здесь немного по-другому. В следующий раз попробуем что-нибудь отличное от этого всего
Кто проводить только будет?)
alex_nvЕсли кто-то считает, что он более достоин играть в плей-офф готов уступить, если он обыграет меня по правилам предвариловки.
В плей офф достойны выйти все, но если рассматривать ситуацию без единичек, то тогда Всева вообще приходится не учитывать, и спорная ситуация только с Випом. Для его победы Нужно чтобы игра прошла со счетом 3 - 0 в пользу Vip.rus. Тогда таблица опять(в стотысячный раз ) поменяется.
С согласия Алекса разумеется.
Жаль что со Всевом получилась такая вот фигня... Аська - зло. Опять же менять что-то в таких масштабах уже поздно.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума