Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Показать сообщение отдельно
#116
Старый 01.03.2009, 05:17
  #116
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Wlk77 (синий, Варвары, Гурниссон, Гурниссон) def СашаДи (красный ,Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 212

Что хочеца сказать уважаемому новичку ? Чтоб оказывать сопротивление даже таким не самым аццким сильным как я игрокам над повышать свой уровень игры... На первой неделе 2000 строить.. . А так расклад прикольный канеш у меня, родная вторичка и куча консерв, аж со счёта сбился сколько, дошло до того что уже глумицца начал, проверять фарт, без разведки заходил в консу с 1 ангелом, 15 рухами и отжором ввиде под 100 гоблинов, была б максималка слился бы точно, но фарт попёр, 2-ха, то что надо ))). В общем надыбал 10 ангелов, параметры нехилые, начал искать соперника, у тут он сам пришол, и еще поймал Гурни на разгоне с 4 птицами, ай-яяй, были б наручники . А так быстро выкупился и разумеецца победил в финалке. Спасибо за игру.
Запостил сюда, дабы не засорять тему с рапортами, а заступиться за новичка хочется).
Что хочеца сказать Валентину? Да собственно всё выделено жирным шрифтом. Без обид, но барбом ждать второго месяца, имея родную вторичку и 10 (о боже мой, 10 ангелов на пятой неделе!), пока соперник сам не придет и не поймает тебя на разгоне (!) - почти то же самое, как строить муник на первой. Так что давайте "учицца, учицца и еще раз учицца", а не прикалываться над начинающими.

p. s. Пошли Спайдер тренить - скоро, кажись, пригодится
Kash вне форума
Ответить с цитированием