Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2009)
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 02.03.2009, 10:45
  #18
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

loiLoi(красный,Данж,Шакти,Шакти) def Wlk777(синий,Оплот,Киррь,Киррь) , 2SM4d(3),127
Подтверждаю, Самое интересное что расклад позволял мне чуток посопротивлцца этим 14 ангелам в начале 3-й недели, была у меня конса макси и ещё 1 хз насколько, во вторичке вставали бегемоты и была нычка с ними, масслоу было, 2 нагабанка максималки рядом.... но... Нужна была собранность, аккуратность или немного везения ввиде отсутствия ненужной морали у нейтралов.... Ни того ни другого аочему-то не оказалось, я регулярно тупил, начал с того что на первой главным пошол не в ту сторону, пришол к ГО вместо вторички, к концу недели аврал, надо и нычку смишками забирать и ресурсы где-то на уников искать, в запарке полез в циклопник, канеш слился там - первое любезно предоставленное соперником авто. Ресурсы всёже нашол кое-как на уников в замке, и нычку с мишками взял, но единственная доступная вторичка перекрыта ордой пегасов охранявших пандорку... На 2-й полез в консу без разведки, на масслоу понадеялся, она макси, опять слив, второе авто... . По ходу дела глупейшим образом потерял мишку пытаясь разорить гномятник на 15 гномов лошком с 18 грандами и мишкой этим, задача для меня плёвая особенно на варварской земле, расслабился и дважды проморалившиеся гномы снесли бегемота (((( Тут уже разнервничался, без серьёзного прикрытия полез на ту орду пегасов что охраняли пандорку (10 000 денег) и вторичку, в результате последних добивал эльфами в рукопашную, потерял штук 15 эльфов , ну и в расстроенных чувствах зачемто полез с 20 грандами и масслоу в нагабанк на 127, хотя мишки и так вставали во вторичке, там 30 наг , канеш слив, да и если б даже и не это всё-таки врядли против 14 ангелов и всерьёз раскачанного Шакти можно было чтото сделать Спасибо за игру.
Wlk777 вне форума