Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] AUTOREQUIEM.GM1
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 07.03.2009, 20:19
  #1
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] AUTOREQUIEM.GM1

-Оставил чото типа своего завещания чтоль, своего видения ситуации..
-Оставил именно в разделе трешки, ибо здесь подавлящее большинство моих онлайн друзей, хотелось бы, чтобы здесь высказвались в первую очередь именно они, коли на то будет их желание, сам писать сюда не буду.Просьба не матюкацца, явно или косвенно-не давать повода для удаления.
-Большая просьба модерам -уважить меня и не удалять, не править в этой теме, ну хотя б дней 40-надеюсь это я заслужил.


Всем привет
Поразмыслив, решил таки отвергнуть вариант "англиского" ухода, посчел некорректным по тношению к тем, с кем вместе рубились, пытались по мере сил вместе воздавать красивые партии .
1 Играть прекращаю, возможно, на время (на пенсии уж точно буду играть, отвечаю ). Асю грохнул. При такой неадекватной политике "координирования" и цензурирования, и главное, беззубое и безответсвенное затягивание очевидных необходимых жестких мер по выяленному и доказанному читерству-у меня теряется мотив к действию, смысла нет. Теряется позитив и релакс, то-за чем я сюда приходил. Если угодно, так я выражаю свою гражданскую позицию.Рассматриваемые вначале варианты ухода на другие форумы -для себя отмел-всетаки-ХВ, как первая любовь .
2 По бану-сам бан лично для меня пофиг, как прально заметил кто-то, не "парился" по этому поводу (не бравада)-настораживает, что на моем месте мог оказаться любой...
3 По координаторству-лично ничего против Хакера не имею (даж не уверен, он ли забанил меня, неважно это)-но всетаки считаю, что он в данной ситуации проявил значительную профнепригодность, несоответсвие занимаемой должности-а это плохо, вредит делу. Легко разрушить бережно взращиваемую атмосферу доверия, семейности в онлайн-игре(где идет столкновение амбиций, по определению-достаточно легко доступный путь нечестной игры)-восстановить труднее гораздо. То, что он принял решение сам покинуть пост-мужской поступок, респект!
Но надо системно пресечь каким-то образом подобное возможное беспардонное вмешательство в обсуждение и решение тех проблем трешки, которые требуют коллегиального мнения. Это-необходимое (хотя, очевидно, недостаточное) условие для достижения вновь той неповторимой атмосферы,которая притягивала меня и чем восхищались многие геройщики с других ресурсов.Иначе опять может придти очередной "гадкий мальчишка" и поломати усе . Конкретно- в совете экспертов я б хотел видеть Вбн(мудр), Мизраель(предельно корректен и объективен), ЛеБрон(кто то должен быть резкий на дела и слова ).
4 "Ответ-с высоты 40 лет":
to Oelm -извиняй, коли чем обидел (хотя сирано остаюсь при своем мнении на ту ситуацию).
to Dirty -тебе, я понял, дали какие то полномочияя, имхо,начинаешь портицца, не надо-не бери пример с Нео, выполнять обязанности и оставаться человеком-возможно. Нащет приза за наш турнир, все в силе-100 баксов у меня приготовлены (не ахти какие бабки, но все же...), распредели , как считаешь нужным-думаю, кроме первых мест, надо дать за лучшую аналитику....но решай сам. (Хотел это сделать сюрпризом при награждении, но обстоятельства вынудили)
to TaKo -мужчине, прошедшему два года службы в Воркуте в частях ОСНАЗа и явлющегося главой семьи-впадлу быть в "подавленном состонии", тем более изза бана, ерунда какая то..)).
to Djede-нехорошо, не надо читерить, за ся отвечу-ни разу не читерил и ничего, живой)
to Invizible-так и не убрал меня с игнора, негодник этакий))).
5 Последнее (не по значению)- тронут, реально - отношением ребят с форума, тем,что все единым фронтом встали на защиту-то дает надежду на восстановление духа доброжелательности и семейности!
Всем удачи и БД +3
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Ответить с цитированием