Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Командный турнир: Весна-2009
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 06.04.2009, 15:24
  #46
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Командный турнир: весна 2009.

CaptainCaptain (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def КостяN (Красный, Замок, Валеска, Шакти), 2sm4d(3), 1.3.5.
Спасибо за игру!

Подтверждаю... Только папки у меня не было как такового (их фактически 4 было: Валя, Шахтёр, Лоинс и Алкин) и закончили чуть пораньше - 133. Подвело меня элементарное отсутствие стратегического мышления и интуиции: не знал куда и бежать, да и с консой лоханулся по полной программе.

Примерная хронология:

111. 3 героя (2 родных - потому разгон на покемонах + без конюшен), отстроены, 2 камня на опыт(через 1 вальку так и не пропустил), 20 деревях за проход на болото (без нормального отмана легли тяжко - осталось 28 марков и 30 с небольшим поков), обзорка - разглядел кучу направлений, но и бааальшую финансовую фигу, Валеска с базовыми Тактикой и Атакой, однако не добежал Лоинсом, чтоб хоть на марксменах её разогнать...

112. 3 героя, конса-минималка разведана на болоте, там же – вторичка, взятая Валюшей последним мувом, но вот войти и разогнаться в ней шага не хватило, дали Землю – «плохо», - подумал я, т.к. рест судя по всему неминуем: на конец хода в казне 910 без отстройки на вторичке и негде в ближайшие дни пополнить.

113. 3 героя, мухи отстроены и в количестве аж трёх штук скуплены – осталось 250 монет, но пробит 2х-сторонний телепорт с обоих сторон – на болотное бездорожье, мама получает и Защиту – такого чёткого кача ещё не помню; советуюсь с Витей-Кэшем «брать-не брать рест», предложил не брать, но как выяснилось, он-то думал, что кони у меня встанут – взвесив все «за» и «против», не беру с решением развиваться на болоте (потому как дешевле).

114. 4й наконец-то герой! но, шагнув за пробитый телепорт, разочаровался, увидев там нехорошую трежу с ордой фанатиков и сказочными дракончиками (а я-то надеялся на болотный даблбилд, раз уж нычек нигде нет), Лоинс через пару блоков несётся в сторону тюрьмы и рамповского респа с гномятней, с деньгами пока беда…

115. в тюрьме всего-то за ордой хоб-гопников томился Шакти – внимание!!!- 5го лвла с логой продвинутой и 3я стеками на 105 в сумме, им пробиваются 80 подозрительно сдвинутых кентов на рамповский респ и гномятня-минималка (всего лишь) легко забирается, оба ГО засвечены – неудобные (гр. Психи и гр. Циклопы).

116. вся выжившая мошна с Лоинсом едет к болотной консе, туда подтягивается и валька, шнырявшая на мухе по болоту (консу лучше брать ею – 3 рода войск всё же, с Лидерством прокатит).

117. с 2 вивами довльно легко, без потерь стрелков забираю ангела, но грифы как у них водится моралились порядочно, потому заклевали 40+ тролов (честно говоря, впервые в он-лайне консу на 1й взял), дома не строился ващщще, на болоте – вивы с васями в ците; Шахтёр с Валькой – 6го уровня, Лоинс – 4го.


121. подтягиваю войска в сторону консы на рамповском респе, ещё не разведанной.

122. Валя на ангеле сносит 3 стрелковых блока, отбивая ресы и повышалки; ошибаюсь в стратегическом планировании и вместо того, чтоб купить 6го героя с 7 лукарями и кучкой покемонов скупаю 3 вивы и несколько васек, которые потом неделю лошком без дела таскались.

123. ключевой пожалуй момент игры – ангелом у Шахтёра сношу охрану консы (синих гремов) – она на 2-4 и проверить некем (и так героев дефицит), затем им же ещё пару подобных охран и типа, чтоб не терять темпа – налетаю на 110 (была орда на 1й) синих бабочек, они каждым из 6и стеков дамажат на 15-18 +пара моралей, что выливается в полнейший слив - отступаю, забыв, что родной герой не выкуплен – и он «замещается» шахтёром в таверне, в общем ошибка тупейшая (не умею я ещё правильно летать на ангеле). Надо сказать, что если верить хот-ситу, пойди я всей мошной в телепорт, что рядом был за церберами – мог бы и пощекотать нервы синим, сливавшимся на 1й и не отстроившим 6й уровень.

124 и до конца игры – дальше не так интересно: взял вторичку Рамп, навыкуплял героев, т.к. там респ богатейший оказался, Лоинсом взял 2 склепа (предмини и предмакси) и бесятню-40, папкой-мамкой бегал воснвоном по повышалкам, коих оч. много было, засветил полоску грязевой топтуновой трежи, но добраться туда за горы никак, куча нычек как оказалось было оплотовских – но развиться нормально не успел там, освободил Нимбуса 5го лвла, качнул Алкина свежей болотной армией на гномятне-20 и мелочи до 5го лвла (давали Тактику и Землю); в итоге на 133 Валя, Шакти и Лоинс 7го уровней, Лоинс с продвинутой Водой к Молитве своей, но конса так почему-то и не разведана, что привело к её взятию Кирем и тем же ходом – взятию моего оплота с 14 нескупленными эльфами; оценив мошну синих, решил не продолжать – без шансов.
Приношу извенения команде за глупую свою ошибку на 123 (после неё уже играть было – не с моими нервами…)

Спасибо за игру!

ЗЫ. Без смайлов не потому, что "исправился", а потоому, что форум - сцуко - выкидывает, если пытаюсь их вставлять - чё за баг такой???
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума