Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#122
Старый 22.04.2009, 00:26
  #122
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] TK-3 на HeroesWorld

GynnarПодтверждаю,выцепил меня Костя ночью-пьянищего-пьянищего Но-нормально погоняли.. Правда там в первую игру-натупил безбожно,понятно было,что соперник или в ЛС уйдет,или в берс,но вот про берс-когда там стал навыки брать-подзабыл,и хотя хотел взять воду,но что-то по пьяне зациклился брать или не брать армор (при взято нападении и воздухе) и когда уже взял-только вспомнил про воду.. Понадеялся,что там будт ЛС-но надежда оказалась напрасной..


Вторая игра-там мясорубка была,и мои воины крепче оказались..

Потом там сыграли рандом,снчала там сгенирились две башни-рестарт обязательный,потом там сгенерились у меня кастл и конфлюкс-также решили заново погенерить,и вот-понеслась... Взял ЛС и землю с водой...
Но просто на самом деле-небывалая !!! непруха,антиморалили каждый !!! раунд и при том-ударные стеки !!!! (то драконы-пару раз точно (и в самый первый райнд тоже..),то наги-тоже,мало того,что стек нормальный был,так еще тогда,когда надо было отбежать и ударить с др стороны,чтобы рыцари смерти не достали,дальше там спецсовйства-драконы сразу титанов уполовинили,затем рыцари смерти не раз били с двойным демеджем) Вообщем,у меня мораль упала в результате ниже плинтуса,пошел еще за пивом,ну и как результат-пару раз подставил свои войска под прожег черных.... Резюме-все-таки в ТК пьяным и сонным лучше не играть

алкоголизм не шутка
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума