Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] БЕЗ ПРАВИЛ!!!
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 23.04.2009, 21:11
  #64
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЕЗ ПРАВИЛ!!!

Pit for LM (красный, random Оплот, random Мелодия, ???) def invisible (синий, random Темница, random Дейс, ???), Divided Loyalities, 116.
Дали Оплот, нормальных героев нет, но присоединяется 20 каменных големов - какой может быть рест! Пошёл за верхним артом Тиракасором, всех пробил легко, но одной клетки на 114 не хватило до доспеха дракона. Взял на 115, передал всех назад, взял вторую нычку виверн, Октавия спустилась в подземелье. На 116 свечу обзорную башню, беру город оранжевого, рядом Аджит с войсками синих. Строю ГМ, покупаю Жозефину, она атакует. Победа достигнута за счёт 20+ железных големов под хастом.
Благодарю за игру.

Подтверждение от invisible:
Pit for LM (красный, random Оплот, random Мелодия, ???) def invisible (синий, random Темница, random Дейс, ???), Divided Loyalities, 116.
на 112 открыл картограф, арт наверху лажовый, да и не успею я по-любому. Со старта Десса, возле замка арт +1 к скорости и сапожки. Видел как цепь побежала в подземку, а я на 114 взял верхний замок, купил спеца по глазам и готовлюсь к гонке за нижним артом, обутый в сапожки и на разгоне. На 115 сделал решающую ошибку, по пути отклонившись на перчатки (никого не было рядом, чтобы помочь отбить), в итоге стал в дне пути от замка оранжевых. На 116 големы + арт 4/4 ат/защ убили мою кучку троглов и 32 орка (нычки+13 сконнектились). После игры проверил, что если бы не полез за перчами, то меня бы не достали, и не догнали бы, ибо я в сапожках. А нижний арт решающий, ибо грохот титана это неплохо.
Спасибо за игру.
Pit for LM вне форума