Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] БЕЗ ПРАВИЛ!!!
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 01.05.2009, 19:57
  #66
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] БЕЗ ПРАВИЛ!!!

Oelm(оранжевый, random инферно, random Пепелина, Дас) def bRitvo4kA(зеленый, random цитадель, random Вей, Арлаш), Divided Loyalities, 124
112 - вторичка цитадель, свечу арт4 в подземке - сумка золота
113 - вторичка оплот, мишки в столице, форт во вторичке
115 - мишки во вторичке
116 - грейд мишек в форте, медузятня, выход на поверхность
117 - улей на 6, нычка вив, замок во вторичке, цитка в столице.
211 - грейд вив, подхожу к врагу которы ходом раньше взял арт4 - Грохот Титана (составной артефакт из 4-х арт4, который кроме параметров дает возможность кастовать молнию на 600 без маны и без книги)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена01.jpg
Просмотров: 98
Размер:	216.9 Кбайт
ID:	12754 - с помощью молнии убивает бегемотов и вив. Убегаю, собераю всех, беру арт4 (сумку золота) за ефритами в надежде, что она превратится в чета получше, но нет. Против грохота даже с 3 мишками и др. продолжать безсмысленно.
P.S. У противника к концу игры родная вторичка, ефриты в форте, безденежье. Без сборника конса максималка не бралась, и партия была бы скорее всего моя
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена02.jpg
Просмотров: 87
Размер:	216.0 Кбайт
ID:	12755Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена03.jpg
Просмотров: 95
Размер:	213.9 Кбайт
ID:	12756
Спасибо Oelmу за самую позорную победу, так как я перед началом игры предлагал сыграть нормально на СоДовской версии карты, без лотереи со сборниками, на что получил категорический отказ. Все свои игры до Oelmа я играл на СоДовской версии без сборников. Ни на одном шаблоне сборники не включают, их надо вручную собирать!
Не пойму смысла такой игры и вообще турнира, можна было победителя просто разыграть в лотарею без самой игры под названием "к кому ближе сборник".
bRitvo4kA вне форума