Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Проблемы Heroes 3 под XP или Vista
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 02.05.2009, 20:29
  #99
^
куверти
📖
Регистрация: 02.05.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 02.05.2009
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Проблемы Heroes 3 под XP или Vista

ну значит такая трабла по героям 3 дыхание смерти: почти как у всех. винда у мя ХР дирек икс 9.0с. первый запуск после установки или переустановки идёт в течении гдето 3-5 минут, можно даже успеть провести пару боёв. все последующие многократно сокращяются вплоть до того что я успеваю щёлкнуть пару кнопок в главном меню и всё. игра виснет, музыка виснет и закрыть всё это безобразие можно только через диспечер задачь. прочитал всю эту тему, пробовал найти гдеже поставить галочку на совместимость, а нихрена. нету такой темы у меня. ни слова о совместимости в свойствах ярлыка. далее пытался ставить патчи. посмотрел версию игры: 3.0. запустил патч с 3.0 до 3.2. всё вроде пропатчилось на 100%. смотрю версию: опять 3.0. далее попробовал это
natashaЧасто при установке Героев, если они не были правильно записаны на диск бывают сложности.
Иногда помогает вот такой маленький файл - файл реестра!
Или вот такой маленький кряк.

тоже никакого эффекта. подсобите ктонить. у меня крякнутая версия от буки. чё делать? игра детства не хочет спасти меня от скуки снова... я уныл...
куверти вне форума
Ответить с цитированием