Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)
Показать сообщение отдельно
#86
Старый 16.05.2009, 19:34
  #86
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] Встроенный автосейвер (для версии ТЕ)

WiccДавай без подъебок плз . Я тоже за словом в карман не лезу.
Никаких "под..бок", наоборот, было бы глупо оставлять намёки, что в данном вопросе ты отстаиваешь версию истинного ТЕшника, а Оелм - СОДовца.
"под..бок" скорее в постскриптуме.

WiccТеперь по сабжу - твои рассуждения логичны, но ориентированы не на ту ситуацию, которая сложилась. Ты рассуждаешь как разработчик новой игры, а не как мод-мейкер.

Проделай мысленный эксперимент. Вот написал ты ту версию, которую планируешь. Что дальше будет происходить ?

Весь геройский люд с радостным повизгиванием бросается в неё играть ? Щазззз .... тут товарищи вот ТЕ-лайт с баааальшим гемором в моск содовцев пропихивают, а твоя версия всё же сильнее отличаться будет. Один вот пункт переноса слова на 2-й этаж сколько воплей вызвал, хотя это по большому счету фигня.
Ещё раз повторю:
- целевая аудитория не только СОДовцы и ТЕшники, но и главным образом новички.
- у ТЕлайт есть проблемы - например, сложная установка. Я собираюсь решить эту проблему.
- очень серьёзным преимуществом версии будет одновременный ход
Думаю все эти факторы сподвигнут народ на пробу новой версии.

WiccДалее спрогнозируй реакцию ТЕшников. Говорил со многими, энтузиазма откатываться к СоДу там нету. В итоге народ посовещается, выразит своё фи, а мне, Сагу и Хорну придется на твоем движке делать нормальный ТЕшный геймплей.

Собственно вот такие перспективы ... оно тебе точно надо ? Шишки то набьешь, просто умный человек на то умный, что на чужих шишках учится, коих уже набито немало было.

На мой взгляд большинство ТЕшников без проблем перейдут, фактически ведь хочу в ТЕ отказаться от 2-х вещей - классы и опыт. Да и то в дальнейшей версии компенсировать это корректировкой скилов.
"делать нормальный ТЕшный геймплей" можно и параллельно.
asm вне форума
Ответить с цитированием