Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 17.05.2009, 19:37
  #34
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

В принципе 5ку кандидатов я бы определила так:
1) Vbn (обязательный вариант. Очень компитентный судья и вообще человек, которому доверяю. Не вижу АК без него.)
2) Ewgeniy (тоже думаю сомений нет ни у кого - модератор, огранизатор турниров, общительный и справедливый человек)
3) Nagan-4 (Этого человека хотела бы видеть больше всех остальных. Как жаль, что дела в реале не позволяют ему сейчас активно играть и часто бывать на форуме. Но все-равно на твою помощь, Эрик, сильно надеюсь! ) Поскольку точно знаю, что временно Наган не может быть в АК, то вместо него преложила бы Мишу (все таки Мизраэля, не Скорпа ) или Дримкетчера (Как человека, отвечающего за связь между геройскими ресурсами - обитает постоянно на 3х точно)
4) Дубровин Павел. (Мало с ним общалась - но уровень игры и отношение к нему на форуме говорят сами за себя.Честь и совесть нашего форума!)
5) Пит. (Человек целиком "наш", с отличным уровнем игры и неравнодушным к этой самой игре отношением.)


Но в целом идея подкомитетов мне нравиться больше. Хотя такой раздутый "бюрократический аппарат" тоже может быть проблемой ИМХО. Надо подумать...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума