Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Автосейвы. Давать или нет?
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 01.07.2009, 00:42
  #27
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Автосейвы. Давать или нет?

КостяNВообще не понимаю такую логику: "победа по сливу соперника - не победа", а со своим сливом и авто-м на него значит - нормально ? По-моему логично будет сказать, что всё как раз наоборот, ИМХО. Понимаю, что часто играется больше "фор фан", чем на рейтинг, но тут надо не путать грешное с праведным : одно дело ради интереса побиться с соединённой армией соперника, которую он разделил для разгона или там зачистки респа и тупо попался (уже не в зачёт, ясен пень ), а совсем другое давать за недооценку нейтралов (а потом этот "благородный игрок" ещё и победу запостит и в рейтинге почему-то поднимется ) - это наверно, не мои проблемы, что соперник полез на кого не надо и слился. В крайнем случае, если совесть моя проснётся и ситуация реально безвыходная у человека - доиграть можно без зачёта или начать новую, а эту не стану постить (такое бывало - так, ИМХО, намного правильней). Вроде всё сказал.
+100 . Считаю нельзя называть "великим игроком" того,кто сливается на нейтралах,особенно когда этих нейтралов можно легко развести.И недооценивать силу нейтралов тоже лишь показатель низкого скила. Отмазки типа "отвлекли" или "незаметил сколько их было" вообще не катят,ибо никогда не слышал,чтобы у действительно сильных геройщиков,таких как DC_Vasya, Paladin, Stinger и MikeSpb было что-либо подобное.ИМХО уровень игрока как раз определяет кол-во этих запрашиваемых авто. Я сам как раз веду свою статистику по запрашиваемым авто,и стремлюсь к тому,чтобы их исключить,но пока получается не так удачно как бы хотелось,но получается всё равно:
из 41ой своей игры:
в последних 20ти взял 4 раза авто по 1му в 4-ёх играх(последнее-3 игры назад с Bayazet).
в более поздних 21ой игре взял 11 авто, по 1му в 6ти играх,в 1ой игре 2 раза(Markon),в 1ой игре 3 раза (сильно разрекламированный случай с DirectX)
Сам всегда даю авто(это скорее от того,что играю с проверенными оппами),кроме 1-го принципиального случая,о котором тоже все слышали и который попадает как раз под случай с "великим игроком".

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

Samurai вне форума
Ответить с цитированием