Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - SoY-5: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2009
Показать сообщение отдельно
#261
Старый 21.07.2009, 15:49
  #261
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] SoY Весна 2009

1. Потому, что не стану делать из этого трагедию, я всегда могу найти себе противника для игры в HMM3.
2. Логи уже приводил, от меня это были попытки договориться про турнирные игры. Попытки договориться должны предпринимать оба соперника. Почему от тебя и от других игроков не было попыток договориться?
3. У меня не было на это времени, надо было быстро собираться, да и это ничего бы не изменило.
4. Потому, что ко мне не было попыток договориться об игре
5. Расчитывал на продление сроков и на понимание
6. У меня нет претензий к конкретным игрокам, меня возмутила общая ситуация когда сыграли 6 игр из 15, а реальных 5 (в одной была проблема с инетом), раcставили техи за непонятным принципом и сделали меня еще виноватым.

Эти споры мне уже надоели и я не собираюсь их продолжать. Эсли этот турнир окончен - пускай, для меня он показался не фолее чем формальным. Хотя он мне был наиболее симпатичен из текущих турниров, ибо я люблю играть на фиксах, и неоднократно делал предложения сыграть на них, те кому делал могут подтвердить. Да здраствует АК. Можете закрывать эту тему.
bRitvo4kA вне форума