Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Best of HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#505
Старый 27.07.2009, 23:34
  #505
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

LeBronАК рассмотрела ситуации в партиях 5 тура Alex_R vs vitalic и 6 тура Alex_R vs Vigo и вынесла решение:
-партия Алекс Р - Виталик признана несостоявшейся и оба получат технонули в турнире БОХВ
-партия Виго - Алекс Р так же признана несостоявшейся и оба получают технонули
Вилами по воде?
Забрать 2 очка из 7 возможных, при том что остальные пять я таки взял - это типична реаловская ситуация, когда либо дорогу кому-то перешел или ктото просто проплатил. Да, неприятное пишу, но по другому назвать это никак не могу.
В случае с Виго организатор за уши тянул его играть при том, что тот сразу согласился на техпор что и запостил.
Тем не менее, не смотря на необычную заинтересованность организатора или (кого-то ещё) избежать этого техрезультата - я проводил переговоры по этому туру с Виго, как будто бы игнорируя его досрочное согласие на техпор. Логи аси скинул организатору по окончанию тура.
В 5-м туре против Виталика переговоры всётаки были и по началу шли успешно, хотя и тяжело. Но мне показалось что после того как мы засэйвились уже на 117 (стадия без рестартов) - Виталик стал менее дисциплинированно и заинтересованно вести переговоры. В подтверждение тому есть логи ICQ, ну и собственно предложение ничьи.
В большинстве подобных ситуаций согласился бы на ничью, но тут по моим предположениям Виталик должен был набраь столько же очков как и я, что в конечном итоге было бы не в мою пользу. Хотелось так сказать или выграть или проиграть, о чём я ему и написал отказавшись от ничьи.
К сожалению по нормальному не хватило мне дней чтоб дожать его на игру или на отказ, хотя есть логи минимум 2-х эпизодов когда Виталик ушел от договоренного заранее времени.
Собственно по причине жесткого контроля со стороны Пита до моего отъезда были отосланы все логи по этому туру, а также сэйв на 117.
Я также написал Питу, что в случае необходимости, игру готов и желаю доиграть по возвращению, ибо решающая. А тут вижу что катком проехались.
Кстати говоря обе эти ситуации уже случались именно в этом турнире и именно у меня.
Когда за полное игнорирование Смоуком 1-го тура я таки получил техпобеду (никто его за уши не тянул играть).
Ну и игра с Архивогом кажется в 3-м туре, когда засэйвились отыграв вообще чепухово всеголишь до 114 и после чего туго шел вопрос доигрывания и тем не менее засчитали мне результат.
P.S. Где ж тогда последовательность в судействе и т.д. ?
Alex_R вне форума