Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Солмир, Демеер, Аислин читеры(и/или)камикадзе, остальные имеют ли право на жизнь?
Показать сообщение отдельно
#88
Старый 21.09.2009, 02:27
  #88
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Солмир, Демеер, Аислин читеры(и/или)камикадзе, остальные имеют ли право на жизнь?

Если маг-скаут нападет убив скажем 1 ангела, то изза хит-энд рана не сможет отступить и противник потеряет важного героя. Поставь себе задачу для начала уничтожыть для начала таких героев. Если он на единичках, раздели грандов по стэкам, напади на него своим лошком итд.

Не надо смешивать понятия. В скаутов 1 уровня соответсвующий урон. Нормальные потери можна нанести лишь прокачаным магом, которого может будут выбирать главным после внедрения изменения.

ГМ4 никто не ставит не через нехватку времени, а через ресурсоемкость. Обычно ресы обмениваются на деньги.

Кстате, только заметил, наш бывалый игрок Captain пару дней назад имел опыт игры Солмиром против китайца, который играл Пиром. Пусть лучше разкажет, как он его грел цеповухой и проиграл. Сэйвы приложены в соседней теме. Что-то мне подсказывает, что после масла он даже пикнуть не успел. Или я ошибаюсь? Пир превосходил Солмира по сумме параметров в 2!!! раза, что подтверждает мои слова.
bRitvo4kA вне форума
Ответить с цитированием