Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - VODы наших стримеров на рутрекере.
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 23.09.2009, 18:54
  #99
^
Tolikandro
 
Аватар для Tolikandro
📖
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: На Занзибаре...
Сообщения: 177
Отправить сообщение для  Tolikandro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: На Занзибаре...
Сообщения: 177
Отправить сообщение для  Tolikandro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: VOD'ы

Lider1....Да, но потом изза конченной системы репутации на торренте, придется тоже что-то раздавать, что очень сильно напрягает, иначе забанят. Поэтому я лично ненавижу торрент трекеры, а предпочитаю DC и обычные файлообменники. ...

1. Насчет рейтинга: на данном торрент трекере загрузка до 5 гигов не отображается(соответственно никак не влияет на закачки), все видео которое создано на данный момент = 1.36 гб, если видео после скачивания не удалять сразу, а пораздовать несколько дней(раздача идет автоматически,нужно только запустить програмку клиент, то можно легко компенсировать скачаные 1,36 гига и сохранить отличный рейтинг!
2. Удобство торрента, по моему очевидно: а) все виде собрано в одном месте с описанием и возможностью скачать каждый файл в отдельности, причем достаточно только отметить галочки на нужном!
3. И самое основное: на обычном файлообменнике, если видео не скачивается в течении месяца то файл удаляется. Следовательно тем кто натолкнется на эту тему позже нужно искать того кто бы снова выложил, а сначала найти того у кого оно есть.

Поэтому выкладывать на обычные файлообменники для меня абсолютно пустой труд (мне залить ужатое видео займет часа 2-2.5), а чтобы разобраться в торренте нужно 10 минут с регистрацией, зато в будущем только знай себе скачивай!!!

Если найдутся все таки совсем ленивые, то вечером выложу куданибудь, но надеюсь, что не зря распинался
Tolikandro вне форума
Ответить с цитированием