Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 23.08.2006, 18:29
  #12
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Восклицание
Re: СТАНЬТЕ ИМПЕРАТОРОМ СВОЕЙ ФРАКЦИИ

Angro;267031????????????????????????????????????????????????? ???????????????????

Я Ангро Манью, Бог Тьмы 2973 года 3 месяц и 4 дня назад был заточен в подземелье охраняемое могучими титанами.Но вот 1000 лет назад нашелся умный некромант, понявший мои знаки, оставленные на поверхности.Вы знаете его.Это-небезизвестный вам Сандро.
Он пришел и убил титанов за что на него наложил Великое Проклятие король Бракады.Под проклятием Сандро убивал всю встречную нежить (своих собратьев).Я-его единственный шанс спастись.Вместе ,соединив свои силы мы смогли повредить сознание и душу Владыки Бракады этого жестокого колдуна и захватить трон.Теперь наш народ стал полу-некромантами.Если вы задумывались, кто такие горгульи то мы так странно воскресили гриффонов, даровав им неуязвимость.
Столицей нашей стал Стедвик разрушенный адскими тварями и людьми в войне и воскрешенный из земли мной.Стены его налились черным цветом.
Если бы кто нибудь посторонний заночевал возле города, то город забрал бы себе его душа а нам оставил его тело чтобы сделать зомби.To be continued
Ха! Всё неправильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Ведь Ксин был разрушен в 1175г.
А Сандро был выгнан из Джадама в 1172г., когда Клирики света, разрушилили скелератор, и тем самым захватили Пик Теней.
А я Магнус великий король Бракады уничтожил всех некромантов, когда Кастор ушёл из Бездны
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием