Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Best of Heroes World.Îòáîð.
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#203
Ñòàðûé 03.10.2009, 19:05
  #203
^
Captain
 
Àâàòàð äëÿ Captain
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Àäðåñ: Kiev
Ñîîáùåíèÿ: 1249
1535
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Captain ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.11.2007
Àäðåñ: Kiev
Ñîîáùåíèÿ: 1249
1535
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Captain ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Best of Heroes World.Îòáîð.

Captain (синий, Кастл, Валеска, Кристиан) def van (красный, Конфлюкс, рандом, Монер) 2sm4d(3), 131

Почеркались, я был настроен на кастл и джебус- а опп берет конф и заявляет что умеет играть только на 2-х шаблонах )))
Пришлось играть на 2см...
Отобрали все ресты - у меня на одном блок по дороге -охрана пандоры, с другой стороны толпа пегасов на барбовскую вторичку-они мне лукарей пощелкали и 4 героя всего, взял рест 113. Второй рест- с 3-х героев 9 лукарей всего и опять неотстроены.
Когда были отстроены - опп брал ресты )
Плюс один рест у нас был по встрече- оказалось две смежные вторички -я опасался за одну чтоб там не нарваться на рест, а опп возник на второй- травяной.

Эта игра: лукари не отстроены, но у замка конюшня, много денег накидано и кишка из замка. Пробиваюсь благодаря балисте на вторичку данж, там нычка глаз и они же в деревне с призывом. На 2-й вижу обзоркой ходы оппа - он с фениксами выносит 5-9 гр.костянных драконов за сапоги и разбивается. Я стою у самого входа на его респ (там еще обзорка была- ван почему-то ее не пробил-так бы видел меня всего). Беру столицу, 2 дня сижу там, появляется Монер. У него с 1-й недели родная вторичка и 2 нычки воздушек! под 50 гр.воздухов и 3 феникса нарываются на замок с 40 глазами, 5 гр.конями и 2 ангелами.
Спасибо за игру!
__________________
Äèïëîìàòèÿ - èñêóññòâî ãîâîðèòü ñîáàêå "õîðîøàÿ ñîáà÷êà" äî òåõ ïîð ïîêà íå íàéäåøü ïîäõîäÿùóþ ïàëêó.
Äèïëîìàòèÿ - èñêóññòâî ãîâîðèòü ñîáàêå "õîðîøàÿ ñîáà÷êà" äî òåõ ïîð ïîêà íå íàéäåøü ïîäõîäÿùóþ ïàëêó.
Captain âíå ôîðóìà