Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Московский отборочник
Показать сообщение отдельно
#118
Старый 15.10.2009, 13:36
  #118
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

VigoСогласен. Никогда правда в клубах не играл Турниры. Да и врядли играть буду, я ж закоренелый консерватор, играю только в любимый СоД! А щас всех пытаются ТЕ закормить. Поэтому думаю мы с тобой врядли мечи скрестим в Героях.

да ладно -- ради того, чтоб лишний раз замошнить, могу разрешить не юзать в ТЕ-облёгчённом волшебные кнопки -- тот же СоД и получится))))))))))))))

тут вопросец в тему, кста: интересно, когда разработчики СоДа придумывали скажем..... утопу! -- то на какой неделе они считали будут осиливать её онлайнщики?
ну и сам практический опыт онлайн-игры у разработчиков-тестеров NWC насколько был крут?
на закуску спрошу про футбольно-баскетбольно-волейбольно-теннисные...ит.д.ит.п. правила и (внимание!) инвентарь -- насколько они менялись за последнее время и -- самое главное -- почему?!

зы: уважаемый мной Борг вот пытался после перерыва турнирного мошнить... пардон, бить по мячику столь привычной ему деревянной ракеткой, однако на фоне отморозков с углепластиком впечатления уже не произвёл, несмотря на другие свои достоинства......
wowa вне форума