Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Фан-тренинг по Балансу, нужен ли он?
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 16.10.2009, 19:49
  #11
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Фан-тренинг по Балансу, нужен ли он?

Если честно, на английском я свободно разговариваю со словарем.
С людьми же, ищу общий язык.
Поясню свою идею, она не нова. Суть ее, это игра в "царя горы".
"Царями горы" выступают Хранители Баланса. Цель-сделать турнир с одной стороны доступным, а с другой - не превращать его в обязаловку.
При этом вовлечь в игру на "новом" шаблоне как можно большее количество игроков, которые не желают останавливаться в своем развитии.
То есть, вход в турнир будет прост, как в сезонных играх. Захотел бросить вызов - оставил его в теме турнира. Надоело- покинул турнир.
Обязательства есть только у лидеров. Учитывая, что многие игроки участвуют сразу в нескольких турнирах, можно сделать условие: отвечать на вызов как минимум раз в две недели. Но у Хранителей тоже должен быть стимул для активной игры. Трое лучших игроков по итогам сезона (по числу побед) проведут между собой небольшой турнирчик на звание лучшего и сильнейший получит "меч равновесия" под аватару.
Ведущим турнира по идее надо будет вмешиваться только если претендетов на поединок с Хранителями окажется слишком много, тогда их надо будет разделить на пары, победитель которой и будет играть за звание. Но до этого еще далеко, нам бы стартовый состав набрать.
Во-общем, я не настаиваю. Loi просил идеи, я предложил. Если не подходит, будем думать дальше.
__________________
Avern вне форума