Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#114
Старый 12.11.2009, 21:01
  #114
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

antonag07Ну вместо чародейства , мне кажется , и "Атака" будет неплохо смотреться , и "Логистика".
Ну вот логистику вообще не представляю, зачем брать. Атаку - если только из-за боевого безумия, а так зачем она? Какие улучшения берем - скелеты -лучнеги, чумные зомби, призраки, Князья вампирафф, Высшие личи (если есть сра-исса, то архиличи), вестники смерти, призрачные драконы.

Добавлено через 1 минуту
valeryЯ рассматриваю игру с равным количеством замков.А раш от Ингвара по мне не так страшен.Главное побыстрее взять призыв с огнеными воинами, в крайнем случае замок он врядли захватит.Ещё на раше можно быстро получить несколько высокоуравневых существ поднятием,когда у гнома будут только воители да копейшики.На лейте же у гнома будет либо армаг с пирокинезом либо вечный свет.Плюс руны.Неосезаемость и боевая ярость.Мяса у некров будет не так много(если замков равное количество).

Вот уш не знаю. Если один на один и на мелкой карте - то может быть. Ноя играл с гномом на равное количество замков и вышло так, что у некра была армия в 2 раза больше, а скелетов - аж в 4.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием