Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новичкам и не только! Как скачать ТЕ-лайт
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 22.11.2009, 19:04
  #43
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [Ваше мнение по версии TE-light]

Но у Вика свой корыстный интерес, через ТЕ-лайт затащить народ на ТЕ-фул
Именно. Одна из причин, сдерживающих лично меня к безусловному переходу на Лайт... Ну перейдет на него какая то часть опытных игроков, а что-если баги Лайта (полагаю, они есть) будут устраняцца в при условии,что ты (ну или те, кто перешел ) должны поиграть на ТЕ-фулл, с полным объяснением того,что ты ретроград и играешь в недоверсию? Или неуемный исследовательский интерес Викка сподвигнет его самолично поменять радикально ТЕ-лайт (подобно начинке конс, ну или гремы у Пикедрама и тд)? Уверен, что протестующие будут выглядеть бледно в постах-после отточеных фраз Вика о том, что это любительский аддон, за это денег не платят, не надо быть тупым (и он ведь прав будет, по своему). Вон, Паша на Бае задавал по Лайту, пусть немного наивные с точки зрения супер-пупер ТЕ-шников вопросы-так его тока что-прямо не посылали- и лентяй он, итд... Неговорю, что так и бует,это опасения. Но нет никаких гарантий, что этого не будет, пусть не сейчас,когда идет активное продавливание ого же ТЕ-Лайта, потом.... А СОД -это Стандарт, не зависит от прихотей личностей - в него играли и будут играть массы, а ТЕ (ТЕ-лайт)-не Стандарт (и думаю, в обозримом будущем им не станет, даж пусть 2 десятка , я в том числе, перейдут на него с ХВ )....
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума