Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 27.11.2009, 16:48
  #33
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Мдя, осадочек остался, но всёж выложу свою позицию:
как-то на баевском турнире тож была ситуация при 1-1 и решающая игра за выход в полуфинал.
В итоге после всех рестов получаю вкусную шоколадку - проиграть там надо постараться.. Повёлся на просьбы соперника начать заново хоть и спецом шёл на такой риск по черку (более слабый замок но красный цвет и в итоге получил желаемое).. В последствии генератор поворачиваецца задом и в рапорте соперника даж и намёка на вышеперечисленное... чисто по-человечески - обидно, обсудили с Питом - его доводы о неправильности моих действий были весомыми, но эта ахинея с рестами творилась ещё с полгода. Не раз клянчил авто, и после был осадочек неполноценности в случае победы. Как и наоборот при данном сопернику авто. Был конфл с ВЛК, оба не правы, но это была предпоследняя капля для завязать с гуманитарностями. Ну и недавняя игра с Марконом, за что ему ток благодарен - окнчательно обосновала правильность позиции Стренжера, Форреста, Дёрти и ко......
Пришёл к мнению что отказ от вышепересисленных мягкостей это самодисциплина, а раз сам не прошу, то и дать сопернику - значит поставить себя в неравные условия. (тож кстати грешен ,с Ямой-Дармой недавно просил авто, но то было по непоняткам в правилах)
И по нынешней игре - считаю почеркался удачно, но соперник мне рестит Таза, я ему Киррю, и в итоге оба рискуем и получаю задницу - 1 дорогу с малыми перспективами... а если б эти 2 ныки драков были не поперёк дороги? Ну и при этом шоколаде возможно не стоило коней гнать, через пару дней с дендрами эта задача вполне решаема, тем более пегов не 42 а 36, пробил для интереса Эдриком, сдохли его родные грифы и поки, 1 буратинка и 30 кентов, но и выжило достаточно.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума