Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 02.12.2009, 14:12
  #24
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Ну если нужен только один дополнительный ресурс - то WCL, там много хороших игроков. К тому же, они уже несколько раз предлагали сыграть повторно против Бая. Его руководитель - всем нам хорошо известный SAG.

Что нужно будет от меня и Лиги в моем лице - постараюсь сделать.

Перетерли вопрос в аськах, что получается. Пожалуй, идеальный вариант - 5 команд (Бай, Портал, Ворлд, Лига, WCL), идаельный тем, что координаторы от ресурсов говорят на одном языке, т.е всегда договорятся. Дуст и Нео целиком поддержали идею, координатором от Бая выступит Вик, САГа не вижу в асе, кто имеет связь с ним -обязательно поговорите.
Конечно, если Стики согласится мне помочь, буду ему благодарен.

Определенно, такой межпортал позволил бы собрать суперсостав, да и стимул играть был бы у всех. 4 тура, наверное 2 месяца по срокам.

По составу. Таня предложила отличную идею - четное количество участников, 50 процентов играют по своим правилам (шаблонам), 50 по чужим.
Только осталось определиться с количеством игроков в команде. Мне кажется, что 6 или 8. Баю, Порталу и Ворлду нетрудно собрать столько, и больше собирали.
Лига тоже может собрать беспроблемно 8 человек из старых участников великого форума HL, достаточно покапаться на Бае и вспомнить побольше питерцев.

Вопрос в иностранцах, могут ли они набрать 8 человек, способных длительное время дисциплинированно сыграть в турнире (4 партии это прилично для турнира). Но хотя бы 6 игроков собрать должны в принципе.

Когда SAG ответит, тогда многое прояснится. Но тем не менее, работу по подготовке начну, скоро организую опрос среди игроков, чтобы они назвали 10 лучших игроков нашего ресурса, из тех, кто считает Ворлд родным форумом. Из них сформируем основную команду и запас.
Nagan-4 вне форума