Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 03.12.2009, 05:52
  #38
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

Hermit(red, inferno, Пира, Пира) def злой романтик(blue, fortress, random, Korbak, Korbak) panic 214

    Тяжёлый старт без гогов, только 8 из города. Второй герой некромант со скелетами и зомбями. Дороги быстрые. По пути на некроресп пришлось обогнуть много обессидевых горгулей и пробить много магогов. Пробивал 4-я демонами и нечистью. Выжило лишь 2 зомби, но Пира продвинула артилерию. Охрана прохода халявная - много каменых големов, почти 50 и рельеф был плохой, для развода пешими войсками... Немного потерял и даже одного гога. Некроресп крошечный с импятней за стаей монахов, но все 4 шахты у дороги за медленными пешими охранами, так что взял их на первой и к концу игры без проблем построил две ГМ5 где кстати ничего путного не дали, а ведь было 240 балов манны. На второй взял 3 консерватории на 5 ангелов в сумме и хотел зарашить соперника, но погорячился и Пирра ушла без войска - пришлось возвращаться, потерял время, Нагаша, и 2500 на лошка, чтобы соединить войско с ангелами, но пробил проход к некрореспу соперниа и немного повоевал с ним лошками. Дальше захватил золотую шахту, взял гномятню в каменной трежери, поотбивал ресурсы и деньги. Ушёл на родной респ выучил там магию земли в университете, взял медузницы, циклопницу, под конец нашёл ещё одну консерваторию. Построил две ГМ5, в них ничего нет, пошёл на соперника, но он сам идёт. Я докачал в последний момент землю до эксперта и напал. У него 40 вивернов монархов. Он наложил масс. медлительность на моё войско, я на его. У него было 40 вивернов монархов и я их ему почти всех убил в первом раунде. Он сдался.

    Спасибо за игру.

__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума