Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 12. Операция "Новый год"
Показать сообщение отдельно
#662
Старый 19.12.2009, 22:15
  #662
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 12. Операция "Новый год"

А у Нэйры нету носа и ведра, у Плесена нет только ведра, а у Кайла нет глаз. У каждого чего-нибудь не хватает, это очевидно.
Цепляешься к мелочам)) Ты не мыслишь масштабно, ты опровергаешь мое мнение, тем самым пытаясь опровергнуть факты. Это подобно действиям Зубра в 9ой игре(Вег, тоже твоя игра ). Он цеплялся за все, чтобы меня казнили, игнорируя факты и мнения других игроков(Зубр был мафом, я - хорошкой). Ты тоже, даже при казни Вескера, слишком много сомневаешься, игнорируешь суммарные выводы из ночей и пытаешься всеми правдами и неправдами казнить меня. Вывод - ты маф.
Кроме того, что нужно проделать неочевидные манипуляции с моим ником чтобы получить сомнительную связь с монетой, в то время как твой случай предполагает просто внимательное изучение твоих юбов? Нет, сдаюсь.
вот тут ты сам себе роешь яму) Где написано, что улики должны быть очевидными?)) Нигде) А если учитывать, что Вегтам любит неочевидные улики делать(он об этом уже не раз говорил), то ты компрометируешь только сам себя.
Да, настоящие улики - они такие.
Не соглашусь) Настоящие улики - умные
__________________
Nyashechka Kavai вне форума