Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Золотая Хурма
Показать сообщение отдельно
#331
Старый 29.12.2009, 15:08
  #331
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Золотая Хурма

На сцене как обычно красовался Вескер, однако в этот раз он был чем-то озабочен.
- Как вы все знаете, сегодня мы определим двух самых стильных людей нашего общества! На эту номинацию было номинировано очень большое количество людей, также, скромным могу заметить, что и я в их числе!
Только тёмные очки и красноречие помогали не выдавать правды. А правда заключалась в том...
- *Чёрт бы их побрал, где они?* Но прежде чем мы определим победителя, я расскажу вам интересную историю...

А тем временем, все участники, (а именно: WisTrit, Нэйра, БрэкМан, Вихрь, Зубр, Фрейд, Лизард, Драккошка, Пле-сен, RAPER, Кэш, Кайл, Wedma Леля и Amko), застряли в какой-то глуши, после того, как сломался их автобус (конечно, неужели вы думали, что вы все разъезжаете на лимузинах да спорткарах? Наивные ).
Нэйра: ну что там ещё такое?
Водитель автобуса: Гхм... да тут такое дело...
Зубр: говорите уже.
Водитель автобуса: собственно, у нас закончилось топливо, сломался двигатель, пробились шины. [О_О - буквально такое выражение лиц было у всех присутствующих]. Да всё нормально ребята! Я всё починю ^^
Наступило некоторое затишье - все начали обдумывать сложившуюся ситуацию. И именно в этот момент WisTrit встал, и направился к выходу.
Все: ВисТрит, ты куда?
WisTrit: Надеяться на то, что этот человек самостоятельно починит двигатель, где-то достанет новые шины, и кроме этого каким-то чудом создаст из воздуха топливо? Это глупо. Я пойду пешком.
Фрейд: Це безглуздо!
Майор Вихрь: ВисТрит, он прав, мы совершенно ничего не знаем об этой местности. Неизвестно, что тебя может поджидать там.
Лизард: Да, Вис, это глупо! Не ходи!
WisTrit: А сидеть в этом автобусе и ждать чуда - не глупо? Я пошёл.
ВисТрит вышел из автобуса, оглянулся и направился куда-то на север. В этот же момент из автобуса выбежали Леля, Пле-сен, БрэкМан, Кайл и RAPER.
БрэкМан: ВисТрит, подожди! Мы с тобой!
WisTrit: Да мне всё-равно.
Так наши герои разделились на два лагеря, одни остались благоразумно сидеть в сломанном автобусе, а другие пошли на встречу опастности. К слову, завести этот автобус в данной ситуации - вещь нереальная.

А тем временем...
- А он значит ему говорит, "Аста ла виста, детка!". На этом я и закончу третью историю. А теперь...
Какой-то парень из зала: Чувак, да нам плевать, давай объявляй победителей.
Вескер достал Samurai Edge, после чего сделал меткий выстрел в голову <какому-то парню из зала>. Его мозги разлетелись о спинку кресла.
- А теперь [поправляет причёску], я надеюсь, вы захотите послушать четвёртую историю.

Отряд ВисТрита ВисТрит, и привязавшиеся к нему люди продолжали свой путь.
Леля: ВисТрит, ты думаешь мы сделали правильно, что ушли из автобуса? Мы уже идём битый час, а никого из людей не встретели, до цивилизации судя по всему далеко, и ещё у меня ножки устали.
WisTrit: facepalm.jpg

А вот ребята в автобусе, судя по всему не скучали.
Лизард: Блииин, ребят, я кушать хочу.
Нэйра: Моя <священная сковородка> может нагреваться сама по себе, она работает на солнечных батарейках! Мы можем подогреть всё, что угодно.
Кэш: А что мы подогревать будем, моя дорогая? Я сомневаюсь, что кто-то из нас брал с собой вообще какие-либо продукты. Все в первую очередь думали о том, чтобы на Хурме выглядеть красиво.
Фрейд: Давайте зажарим водителя!
Водитель Автобуса: О_О
Нэйра, Лизард, Драккошка: [хором] Фу!
Зубр: *убейте меня, и как я только тут оказался?*

- Вот закончилась и десятая история.
[к этому моменту, в зале было уже несколько трупов - возмущенных убил Ведущий, а остальные покончили с жизнью].
- Я сказал, что я закончил.
Зал начал аплодировать.
- Так то лучше.

[Автобус].
Wedma: Мммм, какое вкусное мясо!
Кэш: И не говори! Нэйра, классная у тебя сковородка!
Нэйра: Спасибо ^^
Лизард: Вих, всё-таки ты правильно предложил выйти и поймать какого-нибудь зверька. Нам достался этот вкусный кабанчик. Спасибо за идею.
Вихрь: Всегда пожалуйста (:
[...]
Драккошка: минутку...
Вихрь: Ты тоже это заметила?
Нэйра: Ребята, о чём вы?

Все участники вышли и пошли за Кошей и Вихом. Они остановились у каких-то высоких кустов. Раздвинув их, они обнаружили... Что за этими кустами находиться город! Причём эта часть города, находиться очень близко от той, где проводиться Золотая Хурма!
Все: -_-""""
Кэш: ппц


Во время одной из историй Вескера, в зал ворвались Нэйра, Вихрь, Зубр, Фрейд, Лизард, Драккошка, Кэш, Wedma и Amko пропихивая охрану.
Вескер наконец-то вздохнул спокойно: Ну наконец-то.
Когда все были на сцене, ведущий объявил победителей:
- В номинации "лучшая аватарка" побеждает Драккошка! А в номинации "Лучшая подпись" Зубр! Можете поздравить их!

Ах да, что стало с ВисТритом и его отрядом, остаётся загадкой
Tericula сейчас на форуме