Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 11.09.2006, 11:28
  #101
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Ta Kotoraya...;32371Согласна...так же мне понравилась идея с возможностью перевода очков ретинга(раз не будем затрагивать тему денег) в подарки для других участников (где-то вроде я тут такое читала...или не тут...вообщем где-то, не помню ) И здесь можно придумать различные варианты - от банального букета цветов для девушек, до какой-нибудь статуи Героя в полный рост "из чистого золота" - в качестве подарка на др или просто для кого-нибудь самого-самого Естественно, найти красивые картинки всего этого и организовать на форуме что-нибудь типа Лавки, где все это дело и будет покупаться...Ну точнее не покупаться, не так сказала, а скорее где будут выставлены предметы, которые можно подарить при соответствующих очках рейтинга.Вотъ. Может получится кое-что весьма интересное, ИМХО.
Спасибо всем за поддержку!

Подарки это конечно отлично, по-моему в моем проекте был пункт тратить рейтинги гулбдены или что-там на приятные мелочи (подарки другим и украшение своего профиля), но к сожалению это разговор будущего, так как пока, к сожелению, Администрация (в лице Admin) не высказала ни какой позиции по поводу чего-либо подобного... Очень жаль.

Уважаемый Админ очень бы хотелось услышать ваше мнение обо все этом, о том что может быть реализовано, что стоит обдумыват, обсуждать, а что абсолютно не приемлимо, и все равно не будет воплощено. И главное нужно ли Вам все это вообще. Очень надеюсь на какую-либо реакцию. Думаю, что порталу давно пора переходить на новый уровень... А то он начнет застаиваться, чего очень бы не хотелось!

P.S. Также надеюсь, что Горбик Вы на меня не обижаетесь, или даже если и так, то только на меня, я не являюсь ни в коем случае представителем Администрации, и мои слова это лично мое мнение, надеюсь, что это ни как не повлияет на сотрудничество двух первокласных порталов!

С Огромным Уважением ко всем желающим блага и процветания Портала HeroesWorld.ru и Героев в целом! Supreme

Добавлено через 5 минут
Gorbik;32746Каких пирамидах Вы о чем? :0) Герои это не МММ, если бы я хотел заработать днег то не стал бы длеать Портал по Героям Я на других вещах деньги зарабатываю.

Ну вот видите ВПЕРВЫЕ! Уж простите кто первый тот и автор.
А вобще тут не HeroesPortal обсуждают. Предлагаю больше не возвращатся здесь к моему проекту.

Я счейчас пишу проект турнира по Пятым Героям среди русскоязычных сайтов. Хотелоось бы пригласить на турнир Нивал, Геройский Уголок, Лигу Героев и Вас. Как думаете подождать аддона лучше, а сейчас начать формирование команд? Хотя лучше это обсудить в отдельной ветке.
Ладно забудем этот пустой разговор. Надеюсь все сделали нужные выводы.
Про турнир действительно думаю лучше обсудить в отдельной ветке. Я за.
Для VDV извените конечно вы говорите что деньги не берете и не собироаетесь то как же быть с этой темой?

http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=187

Gorbik;32746Не принемайте близко к сердцу... Нужно ко многим вещам относится с юмором. Я желаю Вам удачи в развитии ресурса, вы добились хороших результатов за малый срок.
И все-таки Вам деньги не дают покоя... Читайте внимательно. Это для инвесторов или просто желающих помочь добровольно. Никаких +-ов или арробов(ашанов, гульденов...) это не дает (благо у нас их и нет), так что сие не относится к сбору средств. Будьте внимательнее у Вас это видимо основная проблема...
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума