Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"
Показать сообщение отдельно
#102
Старый 11.09.2006, 14:37
  #102
^
***JOKER***
 
Аватар для ***JOKER***
📖
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Сталинград
Сообщения: 1082
Отправить сообщение для  ***JOKER*** с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Проект "Деньги приходящи, а Герои вечны!"

Gorbik;32746Для VDV извените конечно вы говорите что деньги не берете и не собироаетесь то как же быть с этой темой?
http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=187

Это совершенно другое дело... Только для желающих... Кто хочет тот поможет, кто не хочет - ни чего страшного...

GorbikКаких пирамидах Вы о чем? :0) Герои это не МММ, если бы я хотел заработать днег то не стал бы длеать Портал по Героям Я на других вещах деньги зарабатываю.

Получается что Вы со своего портала получаете только расходы? Тогда зачем все это? Где смысл? Если вы конечно не билл гейтс...


GorbikЯ счейчас пишу проект турнира по Пятым Героям среди русскоязычных сайтов. Хотелоось бы пригласить на турнир Нивал, Геройский Уголок, Лигу Героев и Вас. Как думаете подождать аддона лучше, а сейчас начать формирование команд? Хотя лучше это обсудить в отдельной ветке

Да, думаю лучше бы подождать аддон. С ним я думаю желающих будет гораздо больше. И думаю что наш портпл не откажется участвовать в нем... Лично я точтно!!! Предложение Очень заманичво...
__________________
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
www.disciples3.net - Лучший портал о Disciples 3 Renaissance



Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
***JOKER*** вне форума