Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сибирский отборочник
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 06.01.2010, 23:51
  #81
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сибирский отборочник

Всем привет! Вернувшись из Барнаула решил описать свои впечетления. 3его числа мы собрались ехать. За мной заехал Лёха с полной машиной народа. Это были Логисти к и Ван с супругой. Начали наш путь. По пути познакомились и пообщались на различные темы. Около 18 часов по местному времени прибыли в Барнаул. Выяснилось, что с квартирами нас кинули, посмотрели гостиицу и подумали что это не вариант. Быстренько созвонились с Алессандро, который встретил второй экипаж (Валенок и Дип Майк) и уже занимался поисками квартир. Очень скоро хата была найдена и надо было только найти нужный адрес. Встретелись все возле дома, там же познакомились и решили не тянуть, а сразу двинуть в магазин. Затарились и пошли на хату. Квартира производила хорошее впечетление, хотя в некоторых местах было видно, что её сдавали ооочень часто и не сильно выбирали кому Накрыли поляну (см. фото) и сразу давай общаться. В момент застолья обсудили регалмент и сделали жеребьёвку. Мне выпало играть в 1 туре с Майком. Посидев совсем немного (часов до 4 утра) отпавились спать. Утром проснулись и двинули в клуб, где нас уже ждал Алессандро, устанавливая ТЕ-лайт. Заняли компы, почеркались и начали. Я против Майка, Ван против Алессандро и Валенок против Логисти ка. Дуст ждал Николая, который выпив вечером водочки удалился и как выяснилось поззже — надолго... Атмосфера в клубе была спокойной, но потом начали подходить любители КС и стало тесновато.
По самой игре.

Deep_Mike (Fortress, Tazar, Tazar) def Dirty_Player (Tower, Neela, Neela) 2sm4d(3) 216

Начеркали болото против башни. Использовали все рестарты. В одном случа даже пришлось зарубить отличную генерацию из-за бага ТЕ (0 скелетов в стеке у Майка появлись и постоянно вылетала игра при наведении на этого героя ) Следующую раздачу сдало приемлимо. Небольшой респ. Есть 2 улика и нычка гремленов. Но денег правда мало. Набрал 40 джемов (думаю о титанах ) Так же на первой неделе пробился на инферно-вторичку где нашёл два рядом лежащих колечка жизни, а обзорка взятая на респе показал трежу, где лежит колба здоровья !! Под конец недели испортил ситуацию напав лошком на гр.собак и потеряв 49 гремленов. На второй выкупил немного наг и големов и пошёл отбивать улики. Нелка получила стрельбу и отбила стрелы из ангелиських перьев. Взял второй улик и разбился инферно пополнить ману. Вначале третьей выбирась в трежу с целью добраться до колбы здоровья. Отбил тетеву единорогов у 30 эфритов и появилсь интересные мысли, когда в пандоре дали 20 снайперов. Вообще трежа была сказочных размеров. Где-то 1/3 от размеров надземной части карты! Уликов там было очень много и я решил зависнуть тут надоооолго!! Но уликов то много, а толку вот не очень... 4-6 виверн В таверне появляется Тазар с пораметрами говорящими "Я взял утопу(ы) и порву сейчас тут всё" Но меня было не оторвать от трежи. На четвёртой недели Тазар бьёт ГО 50-99 чародеев и так, для опыта прихватил 20-49 гидр-хаоса, остановившись в двух клетках от моей столицы... Понимаю, что она уже в прошлом решаю идти до пузырька до победного!! Кроме того засвечена книга воздуха! сколько по пути дали минимальных ульев я замучился считать. Армия у меня уже сотояла из виверн, снайперов, хоббитов, гремленов и магов. Вдруг неожиданно я нахожу лук, которого не хватало для сборки ЛС!!!!!! Беру нычку снайперов и ещё пару пандорок на снайперов итого их 50 (с ЛС дамаг там смертоносный) Вижу 2 утопы но не решаюсь никак брать их стралками В лагере беженцев нахожу Архангела, который помогает разгоняться. В начале 5 недели добегаю всё-таки до склянки жизни и собираю Элексир. Нелка как зашла в трежу так и насобирала там 24 уровнь + эксперт лога + спагои. Тем временем Тазар с неприличными параметрами, не спал и отъел все мои замки. А я взял книгу воздуха и нашёл колодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё бы отлично, но вот только жить осталось немного. Пришлось забрать вторичку и засеть там, в надежде что мега-тазар не добежит. Он и не добежал. Неллка улетела и взяла 2 утопы, одну даже максималку. Замков опять нет и прходится повторить тот же маневр. Но на этот раз у Тазара были перчатки и дошёл он чуток дальше и как раз до замка, напав так на Нелку... В финальном бою с примерно равными боевыми параметрами что-то типа 26-28 у Тазара и 18-36 у Нелки 79 грейженых виверн не оставили шансов никому!!!! Даже 44 вивам нелки с 91хп. В общем очень неожиданно Тазар достал, так бы ещё бегать и бегать там. Спасибо Михаилу за игру! Было очень интересно сыграть с живой легендой!

Продолжение следует!!!!

З.Ы.: Фоток будет МОРЕ!!!!!!
Dirty_Player вне форума