Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конкурс «Лучшая летопись 2009 года»
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 19.01.2010, 01:09
  #20
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Голосование: Конкурс "Лучшая летопись 2009 года"

WiccА где рапорт о том, как комп Леброна убивал ?

Добавлено через 19 минут
Если еще не поздно, хотел бы заявиться вот с этим рапортом - https://forum.heroesworld.ru/showpost...7&postcount=25

К сожалению, опросы не могут редактировать даже модеры (спрашивал уже ). Извини, Юр...

И ещё хочу публично извиниться перед пострадавшим от моей рассеянности Fire To Sky .

Ребят, если не дай бог я буду опять организатором подобного конкурса через год (ибо таких горе-организаторов нельзя и подпускать серьёзным мероприятиям ...) - то вы как бы уже забронировали себе место, даже если не напишите ни рапорта (опять же - не дай бог ), на крайняк - по блату - ваши заявленные за 2009 год рапорта попадут в новый конкурс. Если меня отстранят - буду просить об этом нового ведущего.

ПС. Рапорт про ЛеБрона и комп - творение рук Дёрти, а 2х рапортов от 1го человека не может быть по регламенту (иначе типа дабл-билд - лом!); из 2х заявленных выбрали с полезным видео - юмора и так вроде в достатке на конкурсе .
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума