Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой основной герой понравился меньше всего?
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 24.01.2010, 21:51
  #15
^
Divinora
 
Аватар для Divinora
📖
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: Какой основной герой понравился меньше всего?

Лесной цветокНее, я его не взлюбила с самого начала. Он наивно думает, что умеет стихи сочинять. Меня особенно взбесило то, что он, увидив мёртвого Тиеру сказал, что опоздал. Конечно опоздал! Пока он там стихи придумывал и пафосные речи в рифму и не в рифму говорил, там бы весь Асхан демоны бы уничтожиоли, а он всё говорил бы, что не успел. К тому же, он не последователь Силанны, а фанатик. Силанна не проповедует убийства, а этот, прикрываясь, как оправданием, стремлением к гармонии, рубит налево и направо. Мне понравилось, как Раилаг его на место поставил. А Николас? Он спросил у Файдаэна, как у друга, что станет с его душой, а тот безразлично и тупо ответил, что не знает. Убил бедолагу. Где сочувствие?! Сам клевещит на тэ, что те злые и жестокие, а чем он их лучше?!

Ну насчет стихов могу сказать точно, что это далеко не самое худшее, что я слышала в своей жизни))) А слышала за 4 года филфака ОЧЕНЬ много стихов... Вот из последнего выученного и благополучно сданного:

Ландыши, лютики, ласки любовные
Ласточки лепет, лобзанье лучей.
Лес зеленеющий. Луг расцветающий.
Светлый свободный журчащий ручей...

Очень, кстати, "эльфийское" стихотворение... Тьфу, блин, уж лучше про Сайрис-Таллу!

А насчет Николаса... Ну я наверное тоже бы не интересовалась судьбой человековампира, разорившего мою страну, даже если он раньше был мне другом. Да и что изменилось бы, если бы он знал? "Твоя душа будет мучиться, поэтому я не буду тебя убивать", так что ли? Серьезнее надо быть))) Накосячил - отвечай! Как по мне, так неплохо было бы еще и Изабель вслед за ним отправить, для пущей гармонии)))

И, кстати, он никого рубить особо не желал. По большому счету, он только защищал опять же свою страну от всякой нечисти... Его можно в этом обвинить? Не думаю.
Divinora вне форума
Ответить с цитированием