Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 01.02.2010, 18:15
  #77
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Dirty_PlayerЗначит атрефакты надо покупать только на чёрных рынках Все остальные — халявные!
Да. И героев из тюрем не освобождать . Я не говорю чо надо а чо ненадо, я говорю чо халява а чо нет
Dirty_Player Вопрос вдогонку. Как относится к элфам из нычки, купленных на деньги полученные в гномятни?

Воопще смотрю у людей такое трепетное отношение к нычкам- а то что в них войск дают с гулькин нос и притом за деньги както зыбывают. Например для болота нычка уток- вроде круто- а даёт с отстроенными вивами +3 утки в неделю, меньше мини улья... Касательно эльфов с нычки купленных на деньги с гномятни- так деньги можно и на что-то более полезное потратить, например на отстройку драконов.. Хорошо канеш када лавэ немерено но так бывает далеко не всегда(если ток не на Джебусоподобных шаблонах где деньги и ресы тупо валяются на земле в огромных количествах).

Добавлено через 7 минут
KashНе, ну в моем понимании брать нычку драконов 24-мя грандами за 20+ алмазных големов - это та самая халява Они и сотню положат.
Положи сотню алмазных 24 грандами на первой(без книги и левых войск)- я сделаю подпись "Я нуб"
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием