Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#439
Старый 11.02.2010, 16:04
  #439
^
Tolikandro
 
Аватар для Tolikandro
📖
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: На Занзибаре...
Сообщения: 177
Отправить сообщение для  Tolikandro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: На Занзибаре...
Сообщения: 177
Отправить сообщение для  Tolikandro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

SergeyY Но никто и никогда не переубедит меня в том, что "если человек НЕ ВИДЯ, что же находится в треже - полез туда с 16 гранд. эльфами - то он поступил или абсолютно ГЛУПО, или он все таки наверное, знал, за чем же именно он туда лезет. Например путем мапхака. "

Извини но твой флудо-бред уже утомил! Тебе привели пример из игры "Отца" а не простого человека, такого как я или ты! Игрой Гуру можно только восхищаться, но не критиковать! Я уверен что исходя из твоих утверждений фактически ничем не подвержденных, твой уровень игры примерно чуть ниже плинтуса, полагаю что ты даже сейвы сильных игроков не в силах проанализировать, а о том что бы спорить здесь с мастерами да еще доказывать им что либо и речи быть не может!!

Приведу тебе один яркий пример из одной моей партии на шаблоне Джебус с довольно сильным европейским игроком. Суть заключается в том что ОН имея героя Кейтлину 9 9 15 133, в книжке камнекожа и лечение, на 125 ТОЛЬКО с 3 Архангелами на руках (больше вообще никаких войск!!) пробивает свое ГО 26 драконов призраков и в тот же день мое ГО 73 мантикоры с грейженым стеком, все это естественно без потерь, и манны осталось около половины...
Я когда сейвы глядел после игры в шоке два дня ходил, пробовал повторить успех и мне это удалось после рядапопыток!! Но кто бы пошел на такой шаг?? Это свидетельство ОГРОМНОГО опыта игры и такого же скилла!! Сейвы я сохранил естественно!
Из этого один вывод: кончай флудить и учись играть!! Ты несешь ерунду в очень больших объемах!!
__________________
Война фигня! Главное - маневры!!
А так играют Мастера!
Война фигня! Главное - маневры!!
А так играют Мастера!
Tolikandro вне форума
Ответить с цитированием