Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best"
Показать сообщение отдельно
#107
Старый 19.02.2010, 15:58
  #107
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best"

доказывать, что сыграл на самом деле лучше

Почему некоторые так любят ВРАТЬ? Или в самом деле не понимают... Я НЕ ДОКАЗЫВАЮ что сыграл лучше! Я доказываю что моя стратегия до моего хода 116 была лучше! Это всего лишь первые 6 геройских дней! Дальше конечно я хуже играл, т.к. меня время поджимало. Оставался 1 день до окончания турнира. В таких условиях вообще трудно было успеть доиграть.

Добавлено через 10 минут
Все началось с того, что я, как участник этого турнира, решил ОБСУДИТЬ карту. Сказать свое мнение о ней, указать, что там можно было бы сделать ЛУЧШЕ... Я ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛ обсуждать свою игру на ней! И я сказал, что по моему мнению, антимагический гарнизон там -- неудачное решение. Имею я право обсудить карту или нет? Все, как только сказал, некоторые личности (Толикандро), начинают думать, что я не карту обсуждаю, а якобы оправдываюсь, почему у меня получилось хуже чем у него. И начинает мне толкать, что у меня изначально была стратегия плохая, и начинает всякие фразы типа "плохому танцору" употреблять. Что мне остается делать?

Ну он сам затронул эту тему, мне остается сказать все таки, что моя стратегия изначально все таки НЕ БЫЛА плохой, но причем тут это?

Вот так обсуждение карты сразу сводится к оскорблению лично меня, и уже не первый раз такая фигня на форуме! Не первый раз вижу что если что-то говорю, то некоторые личности это начинают склонять в мою сторону, менять тему и переводить все против меня. Но не все же такие. Есть люди (Dirty_Player, MedjersoN, и особенно Chemist на хероеспортале), которые вполне адекватно отвечают, именно по теме, которую я и хотел обсудить - насчет антимагического гарнизона. А вот кому лишь бы найти повод для оскорблений (Толикандро), лишь бы перейти к оценке меня и моей игры (отрицательной оценке) - сразу таких видно. Лично я никого никогда не оскорбляю, если только меня уже окончательно не достанут. Но некоторые так и любят все переводить в оскорбления.
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием