Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best"
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 23.02.2010, 16:29
  #124
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]4-ый ежегодный offline турнир "Best of the best"

Дубровин Павел

Кроме скромности должно быть еще уважительное отношение к участникам турнира. Уважать никто не заставляет, а вот уважительно относится - это другое. Я прошел турнир, и хотел карту обсудить, какие элементы на ней хороши, какие нет и т.д. Может какой-нибудь картосоздатель прочтет и при создании своей карты - учтет это. Но Tolikandro решил что я карту обсуждаю дабы оправдать почему сыграл хуже его. И начинает всякие фразы употреблять про меня, типа "плохому танцору", у меня результат "нулевой". Но это по сути оскорбительные высказывания не только в отношении меня, а еще и в отношении других участников турнира, у которых результат получился еще хуже! У меня то 2-е место получилось. Как можно охарактеризовать такие слова такого человека? Просто хамство и свинство. Tolikandro, тебя сильно волнует как мы сыграли, и нужно тыкать нам что у нас результат нулевой? Ну занял ты 1-е место так купи себе медаль и гордись до пенсии! А мы как хотим так и играем, и не твое это дело! Далее. Если ты хочешь покритиковать чью то игру (мою например ), ну так можно в нормальном тоне это сделать, без всяких фразочек типа "у меня нет слов..."
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием