Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)
Показать сообщение отдельно
#1004
Старый 25.02.2010, 15:22
  #1004
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009-10)

25.02.2010 AYMAN (красный, кастл, Валеска, Десса) def Wlk777 (синий, болото, Вистан, Вистан) 2sm4d(3), 143

На первой два склепа, родной вторик, дома кони в ците, во вторике лукари .

На второй 122 конса двушка( там оставил два коня) было не очень войск. а темп терять не хотел., далее нагобанк трёшка, сапоги скорости и улей на 6 вив. Дома замок+ грифы, во вторике кони в форте.

На третей ешё родная вторичка, и в телепорте вторик башня. скупаюсь, ухожу в трежу травянную. Там пару коробок с опытом сначала, отбиваю утопу,и ухожу выше к дереву. тем временем Валентин бьёт двойное ГО на 136 вроде ( некрокони и ефриты) и бежит ко мне не доезжая до замка. Я тем самым в столицу ращзбиваться не стал, а взял улей на 6 вив, и пробил пандору за 15 красными с ГС драконами дают 25 зололтых големов, и сразу же пробиваю в другой стороне ещё пондору за титинами без ГС там тоже 25 зол. големов, этим же ходом беру утопу ( ушастый шлем и всё пожалуй) разбивка во вторик и там ночую. Далее не большая беготня, Валентин забирает вторик родной. я достаю до столицы, а валентин уходит во вторик башню. Пополнив ману бегу туда и пробиваю телепорт , там трежа. Удачно беру щит + 3 атака защита и дотягиваюсь до грейж гидр за меч правосудия. на след ход Валентин нападает, где в интересной ФБ удаётся победить ( сильно зарешал айс болт на 600+ дамага)

Спасибо Валентин за очень интересную игру !!!!!!!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Десса.png
Просмотров: 147
Размер:	484.8 Кбайт
ID:	17356  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Вистан.png
Просмотров: 143
Размер:	533.4 Кбайт
ID:	17357  
__________________












AYMAN вне форума