Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 05.03.2010, 14:07
  #47
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2010)

05.03.2010 numOne (красный, инферно, Калх, Оррин) def Blackpoint (синий, болото, Брон, Брон), 2smd4(3), 231

Респ небольшой, из нычек только бесы. На первой загрейдил ифритов, чтоб пробить 50+ лизардов и гр.пегих., покрасил башню, отбил цеп +4, дома питы и ифриты в ците. Оррин с землей.
На второй бью 55 алмазных (стрельба рулит) с потерей 1 ифрита и нескольких демонов, дали 10000 золота и кольцо к жизни. Бью улей на 8, разбиваюсь в башню, там конса 2-4. Грейжу бесов и гог, конса 3-ка с масслоу падает почти без потерь. У противника к этому времени родная вторичка и, как позже оказалось, немерено нычек, но полноценно воспользоваться всем этим у него не получилось.
Дальше доооооолгая беготня, я постепенно забрал все замки отстроил ГМ 5 где можно было, а Брон на крыльях пытался намошнить, отъедая трежу на болоте, но не помогло и в результате последовала капитуляция.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума