Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты Командного турнира (весна 2010)
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 23.03.2010, 04:05
  #12
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

Контактные нубы - Богема 0:1

PReDS (синий, инферно, Пиррь, Киррь) def Deriel_Linch (красный, барб, Крэг, Крэг), Джебус, 132, СоД.
Выбрали все ресты. Причем, кто-то попросил портанслировать, так я, как и полагается при демонстрации слился на нычке питов, но все равно собирался продолжать, т.к. были Гоша, Айслин, арт на некромантию, нычки питов и дьяволов - красные сами взяли 113.
В результате раздало нычку рогов, ифритов, неплохо уликов, пару конс (2 и 3), 2 родные деревни и 7 героем пришла Киррь, а еще было 4 утопы на респе . На 113 купил Кирюшу, отбил пандорку за ордой скелетов, там сотка импов, на 114 еще пандору за двадцаткой троллей - она на 10К экспы. В итоге 1-6 в кастле дома и нычки рогов и ифритов. Деревенька только одна - чтобы добраться до второй пришлось по бездороге оббежать 2 утопы. На 121 11 ифритов и армия первой недели берет пандору за 60 кор. грифов - там вся земля, у Киррила базовая земля и продвинутая мудрость, все, что надо, выучил. Забил на центр и стал окучивать респ. На 125 красные прошли в центр, я взял 2 утопы, воткнул ифритов в ците в одной деревеньке. На 131 со скупленным приростом наконец то пробил свое ГО - десяток ЧД и тут же убил лошка красных с мишкой, по дорожке конвертнул гог и импов в козлов, имея +2 жизни. Красные чуть поманеврировали, но убегать не стали, т.к. от Киррила с фулл-контролем не побегаешь. На 132 напал, плащ отречения подпортил малину, 8 гр. мишек рвали все на своем пути, но перевес в мясе слишком велик.
Спасибо за игру. У меня чистая пруха.
PReDS вне форума