Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2010. Лето"
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 16.04.2010, 02:25
  #8
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
KillerVampireМеня запишите, я ж тоже врожде как новичок
КэшНазову еще несколько ников, порадовавших сильной и красивой игрой: третий вампир, сибирский - BA/IEHOK, судя по нику наш заклятый друг - KillerVampire, рубаха-парень Ромка - RomarioGrom, настойчивый и досканальный Tolikandro, джентельмен Fidail, а также: Ban238, marajan, Pradromalo, mals, RiMpel2, Serg™, Kaliostr. Спасибо огромное за игры, ребят. И.. сорьте, но в следующего Новичка я вас не беру. Переросли. С чем я вас и поздравляю. Удачи на геройском фронте и в жизни! Надеюсь, пересечемся уже во взрослых турнирах.
Видишь, в документе написано, что ты нифига не новичок
Если вдруг будет недобор, то я готов слегка пересмотреть этот список, но тебя точно не возьму, слишком силен для новичка.

тенью бездомной, принят, но пока условно (несколько смущает твоя подпись) Для окончательного решения мне нужно хотя бы примерно прикинуть скил основной массы. Так что без обид, если придется все же отказать. Советую тебе проиграть несколько игр в сезонке, чтоб гарантированно попасть в турнир.

HermitУчаствую 462086086
Володь, я лично знаю сотни полторы средних/сильных игроков. И если все вот так будут шутить, то закалибусь просто посты удалять. Шутите лучше мне в асю, шутники

Вегтама записываю без вопросов, но техническую готовность проверю лично
Kash вне форума