Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#179
Старый 21.04.2010, 19:32
  #179
^
Sonic81
 
Аватар для Sonic81
📖
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты

sonic81 (красный, люди, Аксель) проиграл dmitrik (синий, данж, Иранна) М3, конец 5-й недели
Подтверждаю.Не хватило денег всех купить и апгрейдить в итоге кони ,латники,крестьяне неулучшенные,а на грифонов не хватило вообще(.Логу на 15 дали только да и пустыня смежка мозги покомпасировала пускай и 3-я по счету(в 2-х смежках конюшень не было только в пустыне в дальнем апендиксе),арты были все но высших не было(до трэжи так и не дошел.Хоть и м3 но туговато с деньгами было да и побаивался на Дмитрика нарваться без высшего света.Еще неделя нала была бы мне я в принципе знал где трэжа и как раз туда намылился.В финалке блеснул проблеск надежды!... до 2-го прихода Чернокнижника мог бы и пожить если бы чуть чуть еще но мана кончилась.Валил он не по-детски через антимагию даже.Наручники тут нада.
P.S.Какой-то уже мудрый человек сказал тут: Нет Логи - нет Игры !!!
СПС сопернику!От игры с ним один позитив.

Добавлено через 9 часов 25 минут
Sonic Анвэн(победил) -Raykonen Марбас(проиграл)Spiral 3 неделя
Писать особо нечего.
Фактически Миша подарил мне победу слившись на нейтралах,опережая меня во всем по игре.Я дурак ,увидев Анвэна закрыл глаза на плохие расклады старта- ни элементалей ,ни стрелков,неудобные нейтралы до боли,на 3 день узнал ,что в смежку красные кенты стоят ,оказалось 80,2-е строение высшее в другом конце респа,ни машин ни логи ,ни заклов типа кристалла или регена.РЕСТАРТ надо было брать!!!Вообщем спасибо за подарок,но от него врядли я лучше играть стану.)
Sonic81 вне форума