Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты Командного турнира (весна 2010)
Показать сообщение отдельно
#169
Старый 28.04.2010, 18:58
  #169
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты Командного турнира (весна 2010)

7 тур.Поедатели жареного VS 3 медведя
злой_романтик (Синий,Замок,Валя,Валя) def FireToSky (Красный,Цитадель,Гурни,Брисса) 132 см ка
Самая идиотская партия в жизни,судьбу которой,решила скорость набирания на клавиатуре фразы "Я сдаюсь" В тот момент,когда я ее набирал,отвлекся на общение в аське и каково было мое удивление,когда я прочитал,что первым успел сдаться опп .Дело в том,то после финалки,в которой Валя потеряла все войска,но и угробила почти всю армию варваров,ни войск,ни денег ни у кого не осталось
По сути игры-у вали была эксп стрельа,лидерство,армор и лога.на второй вял консу 2 без масла и решил форсировать и пошел через вторичку ,на предполагаемые земли оппа,немного не дошел и нарвался на Бриссу,с сумаседшей стрелкой на 250 ,которая переколотила мне кучу мяса,деваться некуда.пошел на замок,но не потянул,денег нет на выкуп,оставил в живых 3 питов,пару демонов, пару собак и сбежал.
Решил побегать еще немного,думал купить в оплоте немного войск,но потом подумал и решил не продолжать,как тут приходит весть о капитуляции.Предложил бы опп вместо сдачи ничью,согласился бы не задумываясь...
Спасибо за игру и еще больше за неожиданный результат
ПыСы Это же надо было такую удачную Бриссу освободить из тюрьмы
злой_романтик вне форума