Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#96
Старый 05.07.2010, 22:34
  #96
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Посмотрел сейвы с 141 по 144. Стало понятнее. Утопка была засвечена только на 144. До этого действительно направление движения тяготело к песчаной треже, после засвечивания утопки действительно его можно было поменять... Но, простите за прямоту, мне кажется уровень мастерства Бритвочки несколько преувеличен. Это говорю на основании просмотра подневок, а не одного конретного сейва.
А если конкретно про 145, я бы брал утопку Крегом и возвращал бы всё Гурни, ну а дальше к розовому и в его трежу.

Ты схему шаблона видел? Хорошо отыграл таким образом, а что дальше? Ну не дали ничего путного в трежери розового компа,что сдаваться? Посчитай срок когда ты окажешься в той территории. Даже если Крэгом взять утопию на 147, то потом армию надо еще будет вернуть по болоту, а есть пасфайнд только у Крэга. на 211 можно выйти к розовому, потом уйти в трежу, а дорога вполне может занять дня три - четыре, а то и больше, потом еще дня три 4 на зачистку+неплохо бы держать цепочку к замку чтобы Нела ненароком из под земли не появилась. Даже если все выгорит, то наверняка Нела уже засядет на 217 в твоем замке, при этом протряся центр(а ты почти наверняка до этого ничего толком не успеешь сделать, так как будешь терять время на дорогу. Не лучше ли тогда не идти к розовому, а сразу после взятия утопии пробивать ГО и отжирать подземный трежак.

П.С. 2Редми: с тобой мне не о чем говорить. Помимо всего прочего я не вижу особой папскости в нахождении утопии, обычный онлайновский мув.
Oelm вне форума