Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Давайте знакомиться!
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 11.10.2006, 18:16
  #83
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Давайте знакомиться!

Разрешите представится!

Имя: зовут меня Михаил (можно просто Майкл)
Возраст: мне 20 лет.
Знак зодиака: Телец (24.04)
Откуда: сам я из южной столицы нашей родины, г.Ростова-на-Дону.
Образование: По специальности я экономист. Закончил колледж со специальностью Менеджер; во время учебы в колледже решил зря время не терять и одновременно заочно получил еще один диплом со специальностью Юрист; ныне же я учусь на 4ом курсе университета и получаю третий свой диплом по специальности Коммерция (буду Коммерсантом). Последний диплом будет красным (для разнообразия)
Хобби: в свободное от учебы время читаю, играю и спекулирую на Фондовой Бирже. Последнее надеюсь станет для меня больше чем просто хобби. Раньше очень активно занимался 5ю видами спорта (сейчас просто времени не хватает). Люблю ЭКСТРИМ!
Музыка: по мере моего взросления приоритет к музыке менялся: РоК-РеП, сейчас потихоньку прослушиваю классическую музыку (Но до сих пор слушаю и Рок и Реп, но только не Попсу – она разрушает мозг!)
Фильмы: мой самый любимый фильм - «Познакомьтесь Джо Блек» (советую посмотреть). Еще так же люблю наше старое кино.
Семья: у меня тоже есть родная сестра (на 2 года младше), которая не дает соскучится в серые и скучные деньки
Талант: главным своим талантом считаю - ТАЛАНТ К ОБУЧЕНИЮ, но обучение не только в плане образования, но и всего того что требуется и может быть изучено/обучено.

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
Ответить с цитированием