Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#148
Старый 07.07.2010, 12:36
  #148
^
Keba
 
Аватар для Keba
📖
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Oelm

Каш, ты наверняка, видел спорный эпизод в партии Кебазавр - Бритва. Там, никто не счел действия Кебы подозрительными. Я аналогично. Хотя для меня в этих игровых ситуациях есть несомненное сходство.

.

Всем привет.

Ты уже третий раз походу пишешь,про сходство моей игры и этой.Так вот щас я тебе разъясню,что сходством там и в помине не пахнет.Поэтому пример моей игры тут никому не ставь. Парняга этот бритва еще с портала был (цензура),потом как его забанили,он перешел на волд,только вот ник свой расширил для производства самоутверждения.Там был эпизод,когда у меня пропал интернет(причем я сделал ход до конца и записал) и соответсвенно,когда мне дали мудрость,да еще и продвинули+ в пандоре получил весь 4-ый этаж бежав в низ снестись с своим приростом и даже если на меня нападают,я откуплюсь,потому что взяв перед этим утопу,ты меня будешь сравнивать,с тем,что тут был сделан ход в угол карты,где токо при вскрытие карты можно было попасть на утопу,это совершено разные вещи.И схожего тут ничего нет.Мне тогда просто повезло,что мне впихнули глупо мудрость,да еще и 4-ый этаж был выучен.Причем я еще в той игре и тупил после первого вылета уже не помню...ход не сделал практически,там днем раньше его столицу должен был красить.
Keba вне форума